К основному контенту

На пути к победе "Идеальная фигура"!

    Нужно выходить с зоны комфорта, не боятся делать шаги на встречу новой жизни! Очень многие девушки не довольны своей фигурой, и пытаются привести ее в порядок, но со временем они устают, или "срывается". Всё. Почему я не могу добиться результатов? Почему нет силы воли? Вы задаете себе кучу вопросов, а ответы не можете найти? Всё намного проще, у вас недостаточно сильная мотивация. 
    Что такое мотивация? Мотивация – это внутреннее, эмоциональное состояние, которое побуждает человека к действию: "мне это нужно для того, чтобы ..."! Если у нас не правильная "не глубокая"  мотивация, то и следовательно не будет тех результатов, которые есть у подруги, соседки или бабы Кати. Нужно себя правильно мотивировать!
     На пути к победе "Идеальная фигура":

1. Выйти из зоны комфорта. Питайся правильно, тренируйся! 
Привычный рацион менять трудно, самый главный секрет - не сдаваться! И так, правильное питание и тренировки - ваши ступеньки к идеальной фигуре!
2. "Глубокая" мотивация. Зачем я это делаю? Для чего? Самое главное понять, что не ради восторженных взглядов, а ради вашего здоровья! Такая мотивация более длительна,  более "глубокая", чем ради того, чтобы выйти на пляж в шикарном купальнике. Ну выйдете, а дальше что? Лето закончиться, и здравствуй снова "Обжираловка"? А здоровым хочется быть всегда: ведь здоровый человек- счастливый человек!
3. Режим. Ваш новый рацион, тренировки, должен стать привычным.  Ученые утверждают, что стойкое поведение закрепляется не ранее чем через полгода (должны сформироваться нейронные связи). Организму нужно время перестроиться, привыкнуть к новому режиму.
4. Контроль, анализ и ведение дневника, фото.  Фиксируйте изменения, радуйтесь им и держите под рукой, в тот момент, когда захочется всё бросить, они вам не позволят этого сделать! Если же изменений нет, прочтите свои заметки, может вы  что-нибудь упустили, и кое-что следует изменить!

      
 5. Никогда не сдавайся! Если тебе тяжело - значит ты на верном пути!
  И помните, что Ваша жизнь - в Ваших руках! Боритесь за здоровый образ жизни(питание - тренировки - отдых - сон), красивое тело!
    А вы поделитесь своими секретами или может выводами, которые к вам пришли через свой личный опыт? 


Источник: http://dnevnyk-uspeha.com/psihologiya/motivatsiya-kak-motivirovat-sebya.html
© Дневник-Успеха.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Весення зелень - кладезь пользы для здоровья!

Весной многие люди начинают жаловаться на упадочное настроение, отсутствие сил и «желания действовать». Причиной здесь может быть отнюдь не природная лень-матушка, а банальное снижение иммунитета.       Cвежая зелень: - бореться с усталостью; - стимулирует обмен веществ; - помогает избавиться от лишних килограммов; - богата на витамины; - повышает активность (работоспособность).       Польза от укропа   просто прекрасна, ведь в нем много витамина С, калия и железа. Многие   диетологи советуют   и даже настаивают на употреблении по пучку зелени или листового салата каждый день:   вместе с зеленью каждая клеточка нашего организма впитывает "приличную" жизненную силу и омолаживается (это никогда не лишнее).       Важно:   свежая зелень противопоказана при некоторых заболеваниях жкт, печени и желчного пузыря. Всё и всегда нужн употреблять разумно, что зелень принесла вам пользу, а не вред! Будьте внимательны!       Как хранить зелень.     Вначале опустить в глуб

Dream Plan Love Party by Selfmade Woman

    В один из понедельников декабря, посетила довольно таки интересное мероприятие  Dream Plan Love Party , на которое наткнулась совершенно случайно.     За последние три месяца на социальные сети   я трачу времени  в разы меньше, чем раньше, но facebook в моих предпочтениях вышел в лидеры, что было сюрпризом даже для меня!  В новостной ленте периодами появляется реклама, на неё редко обращаю внимание, и вот однажды, вечером пятницы, я таки обратила внимание на одно из мероприятий (ну, реклама работает плюс новый год близиться, грех было не обратить на такое сочетание слов в названии ивента) -   Dream Plan Love Party ! -  А чё? Была не была! Пойдем! - взяв с собою подругу, мы отправились в  ONE LOVE coffee в PinchukArtCentre. Погодка была ещё та, но ни одну из нас, это не смутило, тем более, что мы были в преддверии замечательного вечера! И не ошиблись!  С порога, нас встретили приветливые девушки, которые вручили, на первый взгляд, обычные белые конверты ... с сюрпризами

Мой MOLANG diary.

Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция… Каждый год, 31 декабря, я начинаю открывать первые страницы своего нового блокнота, ежедневника или что там у меня ещё, и ... Понеслась! Я получила свой долгожданный MOLANG diary на День Святого Николая, подарочек под подушку!  Счастлива и довольна, что теперь в таком красочном и многофункциональном дневнике будут красоваться мои записи! А вы уже приобрели новый ежедневник на 2017 новый год?